Аппаратные процедурыАлмазный пилинг

МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ (Алмазный пилинг) лица аппаратом OVERLINE ELITE (ИТАЛИЯ)

Микродермабразия — это неинвазивный механический пилинг для активного обновления кожи лица. Процедура способствует устранению ороговевшего слоя клеток, очищает поры, стимулирует регенерацию, а также выработку коллагена и эластина.
Главные преимущества метода — отсутствие реабилитации и безболезненность процедуры.

Микродермабразия используется для обновления и выравнивания кожи и омоложения лица. Это процедура механической эксфолиации, которая мягко и бережно удаляет поверхностный слой ороговевших клеток кожи, очищая и обновляя кожу, при этом стимулируя выработку в ней коллагена и эластина. Результатом является гладкая, подтянутая и чистая кожа, ровный и свежий цвет лица.

Процедура подходит для мужчин и женщин с любым типом кожи.

Особенно рекомендуем в случае следующих проблем:
— мелкие морщины,
— неглубокие рубцы и шрамы после акне,
— неровный цвет кожи,
— тусклая кожа,
— возрастная пигментация,
— жирная кожа, комедоны.

Процедура не избавит от глубоких и выраженных морщин и рубцов.

Побочные эффекты, такие как покраснения и отечность, обычно не возникают, либо проходят в течение одного-двух часов после процедуры.

Если у Вас очень чувствительная кожа, мы просим проинформировать об этом заранее специалиста, проводящего Вам процедуру.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ

Для проведения процедуры используется специальная насадка аппарата OVERLINE Elite, имеющая наконечник с алмазным напылением. Происходит мягкая механическая шлифовка, бережно удаляющая поверхностный слой
омертвевших клеток, загрязнения, избытки кожного сала, при этом не повреждая кожной структуры. Отшелушенные частицы и загрязнения с помощью вакуума собираются в специальный контейнер.

Кому Данная Процедура Не Подойдет?

Мы будем вынуждены отказать в проведении микродермабразии при таких кожных состояниях, как псориаз, экзема, розация, герпес, при наличии открытых повреждений на коже или ожогов.

 

Стоимость процедуры:

От 69€ (лицо + шея)

Продолжительность процедуры: 40 — 60 минут.

Проводим процедуру на лице, шее, области декольте.Результат будет заметен после первой процедуры, в зависимости от состояния кожи для максимального эффекта может потребоваться до 5 сеансов.

Как подготовиться к процедуре:

Не рекомендуется использование эксфолиантов (в том числе фруктовые кислоты и скрабы) и ретиноидов за несколько дней до процедуры.

 

После процедуры:

В первые сутки не используйте тональные и ВВ кремы, а также пудру и румяна.
В течение первой недели:
— исключите косметические средства, в состав которых входит гликолевая, молочная кислота или любые фруктовые кислоты, откажитесь от использования скрабов;
— не загорайте, воздержитесь от посещения солярия, бассейна, сауны;
— применяйте средства для глубокого увлажнения кожи.
Наносите солнцезащитный крем перед выходом на улицу (не ниже SPF 30)!